Екс-жена Евгения Рыбчинского рассказала, что он оставил их троих детей без жилья и денег

19 мая 2021, 20:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая жена известного поэта, автора песен и продюсера Евгения Рыбчинского Юлия эмоционально высказалась по поводу его поведения в отношении их троих детей.

Женщина, проживающая в США в своем Facebook опубликовала эмоциональное сообщение, в котором обвинила экса в неуплате алиментов и подлом отношении к обеспечению потомков.

"Если и есть в этом мире понятие чести, то судя по тому, что происходит в жизни нашей семьи, оно явно не в ходу... Нет чести у тех, кто способен бросить своих детей, заблокировать в телефоне и никогда не звонить им, даже чтобы поздравить с днем рождения: нет чести у того, кто переписал свой бизнес на родителей и говорит, что в 50 лет они его содержат; нет чести у того, кто живя на широкую ногу, платит на воспитание и развитие своих троих детей 125 долларов в месяц; нет чести у того, кто оставил своих детей без крыши над головой", — отметила Юлия.

Также женщина обвинила Евгения в том, что он спрятал все документы на дом, в котором они жили всей семьей и, который построили вместе, и доказывает в суде, что дома не существует, и он никому не пренадлежит. Юлия отметила, что трое их сыновей никак не защищены, и ежедневно находятся под угрозой потерять крышу над головой, более того, старший сын бывших супругов даже не мог поступить в вуз из-за отсутствия финансов.

"Чести нету! Но при этом есть популярность! Тысячи лайков на Facebooк и просмотров на YouTube. Отец — герой Украины. Фасад, за которым скрывается маленький мальчик, который так ищет любовь и признание и пока еще не способен брать на себя ответственность", — заметила Рыбчинская.

Закончила свое сообщение Юлия словами благодарности экс-мужу за опыт, который она получила.

"Я принимаю этот опыт.

Я верю, что все, что случается с нами в жизни — это договор наших душ перед воплощением. Не завидную роль выбрал себе Евгений. Я благодарю тебя за этот опыт, ты прекрасно справился с задачей! Лучше бы никто этого не сделал! Благодарю и отпускаю. Благодарю. Благодарю. Благодарю", — подитожила женщина.

Напомним, не так давно экс-избранница рэпера Сереги Полина Ололо, которая борется за право на детей, проиграла суд в битве за двух сыновей. Судебная тяжба за двух несовершеннолетних детей продолжается между Эксам почти год.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ