Андре Тан разводится с женой: романтическая история любви экс-супругов

17 мая 2021, 15:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский дизайнер Андре Тан объявил, что расстался со своей женой Алиной Харечко. Их брак длился девять лет.

Предлагаем вашему вниманию романтическую историю о том, как между экс-влюбленными начиналась дружба, которая переросла в отношения.

Андре Тан и Алина Харечко познакомились в солнечном Египте на бизнес-конференции.

"У меня был доклад о фэшн-коллаборации во всем мире, Алина как раз тогда работала бренд-менеджером известной компании и после конференции вечером бывает что? Дискотеки. Она мне начала улыбаться, у нее такие красивые голубые глаза, блондинка, надела красивое белое платье" — вспомнил Андре знакомство с Алиной.

Казалось, здесь должна была вспыхнуть любовь — но нет. Сердце Андре тогда принадлежало другой. С Алиной они просто общались. Но в какой-то момент предыдущие отношения дизайнера исчерпали себя.

"У меня было ужасное расставание с моей девушкой в Москве. Устал летать, жить в самолетах. Она никогда не уедет из Москвы, я — из Киева. Мы параллельно общались с Алиной и начал к ней присматриваться. Знаешь, иногда надо фокус просто переключить и я понимаю, что это любовь всей моей жизни", — поделился Тан.

Андре пригласил Алину на первое свидание, а в ответ услышал отказ.

"Она мне сказала, что извини, я занята. Затем я пригласил ее еще раз, еще. Едва уговорил, потом она заболела и я сказал: "Привезу круассанов в постель". И она сказала тоже "нет", — поделился дизайнер.

Этим она и покорила Тана. Андре и Алина начали жить вместе. А через полтора года дизайнер предложил любимой расписаться.

"Я мыла посуду. Он подошел ко мне сзади: "Ну что, поженимся? ". Я к нему поворачиваюсь и говорю: "И что я буду рассказывать детям? Забыл, что женщины любят романтику? ". Затем прокрутил пленку и все по-новому", — в свою очередь рассказала Алина.

Для красивого предложения дизайнер арендовал корабль и на день рождения Алины сделал предложение. Свадьбу сыграли на Мальдивах — без прессы и телевидения. Позже у них родилась дочь.



"Я очень хотел только дочь. Я сразу знал, что хочу назвать ее Соня, я представлял, что моя дочь будет такой же нежной, как и Алина", — говорит Андре.

Много лет брака — и отношения Андре и Алины дали трещину. Когда пришло время делить имущество — Андре повел себя как джентльмен и оставил все экс-жене и дочери.

Как стало известно накануне, Андре и Алина живут отдельно почти год. Оба уверяют,  хотя любовь прошла, — уважение и благодарность никуда не делись.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ