alyona alyona ответила, почему пародирует обнаженные фото американских звезд

14 мая 2021, 00:21 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona,  которая ранее рассказала о подарках от любимого, объяснила, почему делает пародии на откровенные фото известных американских звезд.

В комментарии сайту ТСН.ua артистка, которая стала лучшей исполнительницей по версии YUNA-2021, поделилась, что этими снимками она поднимает важные социальные темы.

"Тему, которая касается женщин, или какого-либо явления в обществе, которое меня беспокоит, о котором мне хочется поговорить. Я считаю, что это удачный метод пародий, причем я их делаю со своим телом, а не меняя своих форм в фотошопе. Мне даже удается достучаться до людей, что для меня супер большая победа", — объяснила знаменитость.



В частности, под последним постом, где Алена Савраненко повторила обнаженную фотографию Ким Кардашян, звезда подумала на тему, что нельзя травить человека за то, как он одевается.

Ранее же певица говорила о искажении информации, несправедливости стереотипа "женщина — домохозяйка" и зависти по поводу количества денег  у других людей.

Напомним, ранее alyona alyona топлесс и с высунутым языком повторила образ Cardi B. Реперша не прекращает эпатировать фотопародиями на звезд.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ