Билли Айлиш призналась, что подтолкнуло ее стать блондинкой: "Не знаю, что на меня нашло"

11 мая 2021, 19:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная американская певица и автор песен Билли Айлиш, не так давно перекрасилась в блондинку, объяснила, что подтолкнуло ее к этому решению.

Так, 19-летняя звезда в недавнем разговоре с Эллен ДеДженерес рассказала, что на кардинальную смену имиджа ее вдохновил фотоколлаж в Сети.

"Я уже некоторое время хотела покраситься в блондинку. Не знаю, что на меня нашло. Я как-то увидела фотоколлаж, который сделал поклонник. На нем была я с волосами разного цвета, в том числе и со светлым. Мне так понравилось, что я решила стать блондинкой ", — призналась знаменитость.



Однако, по словам артистки, она не сразу решилась на эксперимент, поскольку переживала за состояние своих волос. Билли боялась, что они не выдержат очередной нагрузки.

"Сначала изменение цвета казалась мне недостижимой мечтой. Я не думала, что это будет возможным, ведь мои волосы столько всего натерпелись ... Я была уверена, что сожгу их, если пофарбуюся в блондинку, но в итоге я сделала это! ", — заметила Айлиш.

Напомним, не так давно Билли Айлиш стала героиней британского издания Vogue, где впервые показала свою фигуру в нижнем белье.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською