Эксы Бен Аффлек и Дженнифер Лопес провели вместе отпуск — СМИ

11 мая 2021, 11:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшие влюбленные Бен Аффлек и Дженнифер Лопес изрядно подогрели слухи о своем воссоединении.

Так, стало известно, что на днях звезда "Бэтмена" отвез свою бывшую невесту на частном самолете в романтическое путешествие на роскошный горнолыжный курорт в Монтане, где, как известно, он владеет шале.

Папарацци заметили звезд, выходящих из лайнера с багажом, а инсайдеры издания Daily Mail, рассказали, что Лопес и Аффлек, которые разошлись 14 лет назад, отдыхали в элитных владениях актера целую неделю.

"Она провела несколько дней с Беном за городом. У них сильная связь. Все произошло быстро и ярко, но Дженнифер счастлива! " — отметил собеседник издания.

Примечательно, что на фото, опубликованных в таблоиде видно, что пара после приезда, села в одну машину и вероятно отправилась домой к певице.

Интересно, что о совместном отдыхе бывших влюбленных узнал экс-жених певицы, бейсболист Алекс Родригес, с которым она недавно разошлась.

"Алекс ошарашен тем, что Дженнифер ушла. Он действительно думал, что сможет с ней сойтись. Он связывался с ней, но она была очень коротка с ним", — заявил инсайдер изданию E!

News, добавив, что Родригес разочарован сложившейся ситуацией.

Заметим, роман Лопес и Афллека начался в 2002 году после совместных съемок в фильме "Джили" и длился полтора года. Влюбленные даже собирались пожениться, однако свадьбу отменили в 2004 году за несколько дней до торжества.

Напомним, что как Дженнифер Лопес, сердце которой свободное, так и Аффлек с недавнего времени одинок. Актер в начале года порвал с Аной де Армас, вместе с которой они были около года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ