Ирина Билык призналась, сколько сделала пластических операций

29 апреля 2021, 15:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная певица Ирина Билык, которая рассказала о психически больном брате, откровенно призналась, сколько сделала пластических операций.

Пользователи уже давно обсуждают изменения во внешности кумира и только сейчас 51-летняя звезда рассказала о хирургических вмешательствах, говорится в программе "Мой секрет". Так, впервые артистка легла под нож хирурга после рождения сына Глеба в 1999 году.

"Мне казалось, что я такая некрасивая. Еще мои коллеги из меня издевались, что я родила, что уже не вернусь. Это говорили в кулуарах. Я плакала. У меня все время в моей жизни были "молящие" глаза, как будто я плачу, немного нависали. Это у меня от папы. Я выступала во дворце "Украина", был такой концерт и тогда встретиться с президентом было что-то невероятное, невозможное, как ангел небесный тебя спустился. И тут Леонид Данилович Кучма подходит ко мне, смотрит мне в глаза и говорит: "Ирина, а чего это у вас такие грустные глаза? ". Я тогда подумала: "Ну все, нужно точно что-то делать с глазами, если уж президент заметил, что они такие грустные". Тогда я решила немного "завеселить" свое лицо", — вспомнила артистка.



Результатом Билык была удовлетворена. Далее же певица решила исправить свой нос. Артистка, в которой течет и грузинская кровь, комплексовала из-за горбинки.

"Мне казалось, что этот нос видно за километр. Попросила немного ее убрать, но оставила немного того, что у меня было грузинского. Я не хотела, чтобы люди увидели совсем другую женщину. Кстати, теперь думаю, что я сделала неправильно. Надо было вообще убрать и сделать совсем ровное. Можно было еще лучше! " — рассказала знаменитость.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ