Наталья Сумская ответила, почему не общается со звездной сестрой и племянницей

22 апреля 2021, 20:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Народная артистка Украины, известная актриса Наталья Сумская ответила, почему не общается со звездной сестрой Ольгой.

Так, в известных родственниц довольно напряженные отношения и встречаются они довольно редко, на семейных праздниках. В программе "Звездный путь" знаменитость поделилась, что так сложилось по ряду причин, среди которых стиль жизни и политика.

"Взрослые люди, вокруг нас происходит много замечательных событий, которые влияют на нас. Мы в одной отрасли работаем, у нас есть определенные приоритеты и стиль жизни. Очевидно, он разный, этот стиль жизни. Не без того (политики — ред. ), безусловно. И эти позиционирования себя в обществе, как и все такое... Я не могу указывать людям, как им жить. Я выбираю так, кто-то выбирает иначе", — ответила Сумская.

Актриса добавила, что сестры не звонят друг другу: "Всю жизнь Оли мы видим в Facebook. Там нет проблем, почти каждый шаг отражается на публике. Здесь нет проблемы увидеть, что она делает чуть ли не каждую минуту".

Жена Анатолия Хостикоева призналась, что у нее другой взгляд на такую публичность младшей сестры, но никогда ей этого не скажет, поскольку они "взрослые женщины".

Также Наталья не общается со своей племянницей Антониной Паперной, которая живет в России, отметив, что это "уже другая страна и другая семья".

Напомним, ранее Наталия Сумская рассказала, что удерживает 38-летнюю дочь: "Просто живет на свете". Актриса поделилась о сложных отношениях с Дарьей.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ