Потап устроил Каменских сцену ревности в Мексике

22 апреля 2021, 12:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских выпустила новую серию своего реалити "Девочки рулят", в котором ранее рассказала о том, что переболела коронавирусом.

В новом выпуске Настя показала, как ее муж, продюсер Потап сделал ей сюрприз. Подруга Насти Анна, которая полетела с ней в Мексику, договорилась с Потапом, чтобы он прилетел на некоторое время, увидеться с ней.

Встреча влюбленных была очень теплой, а Настя сходила с ума от счастья. Более того, в реалити Каменских показала, как они с Потапом записали новую романтическую песню. После студии звукозаписи Потап хотел отпустить Настю назад к девочкам. Как вдруг, узнал, что к ним приедет их с Настей друг Александр. Мужу Насти это не понравилось.

"Я немного не понял появления Алехандро. Это мой друг, я его люблю, уважаю. Но почему он первым окажется в доме девочек, а не я.

Во-первых, они должны были быть сами, а тут появляется мужчина. Ну это тогда уже не "Девочки рулят", а "Девочки рулят" и Алехандро. Так почему там не появиться Потапу", — сказал муж Насти.

Наконец, Каменских успокоила любимого, и они поехали в их с девочками дом вместе. Также Настя сказала мужу: "Мне нравится, что ты меня ревнуешь".

Напомним, неделю назад Настя Каменских впервые показала, как выглядела в бикини до похудения. Артистка призналась, что много лет стеснялась публиковать эти фотографии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ