Экс-бойфренда Хайден Панеттьери, который ее бил, посадили

21 апреля 2021, 13:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшего возлюбленного американской актрисы Хайден Панеттьери Брайана Хикерсона, которого в прошлом году официально обвинили в домашнем насилии, бросили за решетку.

Актер получил 45 дней тюрьмы. Как пишет издание People, Хикерсон получил тюремный срок по двум пунктам обвинения в причинении телесных повреждений Паннетьери. 31-летний мужчина должен начать отбывать наказание 7 мая.

Также Хикерсон был приговорен к четырем годам формального испытательного срока. Кроме того бывший-абьюзер Панеттьери обязан пройти специальные курсы по борьбе с домашним насилием.

Напомним, что Брайан Хикерсон и экс-невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери начали встречаться три года назад.

Но уже через полгода в Сети появилась информация, что бойфренд жестоко избил Хайден — оставил на ее теле многочисленные синяки, а также разбил ей нос. Его арестовали, однако позже отпустили под залог.



Однако суд запретил Хикерсону приближаться к Хайден ближе, чем на 90 метров. Любимому актрисы светило лишение свободы до 4 лет, но как оказалось, для этого в деле не хватило доказательств и с него сняли обвинения.

В феврале 2020-го ситуация повторилась и Хикерсон снова ударил Хайден. Впоследствии через суд Панеттьери запретила бывшему приближаться к ней. Через два месяца экс-бойфренда Хейден Панеттьери официально обвинили в домашнем насилии и выдвинули ему уголовное обвинение.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ