Майкл Дуглас похвастался 18-летней дочерью-красавицей от Кэтрин Зеты-Джонс

20 апреля 2021, 17:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В звездных супругов голливудских актеров Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс есть повод для шумной вечеринки.

20 апреля их дочь Кэрис празднует день рождения. Красавице исполняется 18 лет. По этому случаю известные родители поздравили именинницу с праздником, опубликовав посты в своих фотоблогах.

Так, Майкл запостил милую фотографию с дочкой, на котором улыбающаяся Кэрис в вечернем платье обнимант звездного папашу.

"Милая, это твой папа, желаю тебе лучшего 18-летия, которое могло бы быть в любой молодой леди. Ты знаешь, как сильно я тебя люблю, как я горжусь тобой, и как я рад видеть, как ты превращаешься в юную леди! С днем рождения, Кэрис! Я люблю тебя! " — написал звезда.

Жена Дугласа также посвятила дочери трогательное поздравление и показала архивную фотографию с ней.

"Твоя красота глубокая, и твое сердце достаточно велико, чтобы любить и окружать любовью мир, твое чувство юмора... очень важно... непревзойденное.

Я могла бы продолжить. А вот над твоим японским нужно немного поработать, но это реально. Я люблю тебя, ангел. Мама", — обратилась к имениннице актриса.

В комментариях пользователи присоединились к поздравлениям и отметили, что у супругов растет очень красивая дочь.

Она невероятная Такая красивая Милая принцесса Напомним, ранее 76-летний Майкл Дуглас умилил фото первой встречи с новорожденным внуком. Крошечный Райдер появился на свет в конце декабря в прошлом году.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ