Группа KAZKA впервые за полтора года выпустил новую песню

17 апреля 2021, 00:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская группа KAZKA после полуторагодовалого перерыва порадовала поклонников выпуском новой композиции "М'ята".

Работа была выпущена в формате NFT (невзаимозаменяемые токены). Этот формат покоряет мир, и артисты не стоят в стороне.

Месяц назад аукционный дом Christie's продал цифровую работу Everydays: The First 5000 Days (точнее, ее невзаимозаменяемый NFT-токен) художника Майка Винкельманна, более известного как Beeple, за бешеные 69 миллионов долларов. Это не удавалось даже дебютанту рынка Илону Маску, который не смог продать свой NFT-токен. В итоге Майк стал одним из самых дорогих художников современности, а о NFT громко заговорил весь мир.

Готовясь к своему первому за полтора года сольному релизу "М'ята", группа KAZKA подхватила этот мировой тренд и первой в Восточной Европе создала сингл в NFT-формате на платформе Proof-of-Love.com. И это — настоящая революция в украинском шоу-бизе.

"Мята" — мистически-романтический трек, который будет рисовать в вашем воображении яркий сказочный мир.

Украинские традиции с присущей им аутентичной, трушной музыкой. Здесь и сопилки (Дима Мазуряк создал крутой грув), и варган — классический народный инструмент, который часто звучит в треках бэнда.

"Эта песня — особенная. Она о сказочной девушке и ее первой влюбленности, поэтому понравится всем, независимо от возраста.

Особенно в преддверии лета, ведь трек очень свежий, под него можно растворяться в танце и новых чувствах", — рассказывает солистка группы Саша Зарицкая.

А уже вскоре вы увидите перевоплощения Саши. В видео к песне девушка появится в неожиданном образе эльфа в компании других мифических существ.

Напомним, что неделю назад cолистка KAZKA топлес очаровала образом эльфийки. Пользователи пишут, что звезде очень идет такой лук.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ