Обновленная дата и новые хедлайнеры: стали известны подробности юбилейной церемонии YUNA 2021

15 апреля 2021, 13:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Организаторы Премия YUNA объявили новую дату церемонии, которая должна была состояться 20 апреля.

В связи с продолжением локдауну в Киеве оргкомитет Национальной музыкальной премии вынужденно перенес проведение десятой юбилейной церемонии с 20 апреля на 12 мая 2021 года.

Кроме того организаторы назвали новые подробности выступлений хедлайнеров музыкального шоу, которые они готовят эксклюзивно для церемонии в киевском Дворце "Украина". Так, перед зрителями в коллаборации выступят The HARDKISS и MONATIK, а также группы беz ОГРАНИЧЕНИЙ, KOZAK SYSTEM и СКАЙ.

Благодаря официальными YUNA 2021 — канала страны М1 — зрители со всей страны в 20:00 смогут приобщиться к грандиозному шоу и в прямом эфире одними из первых узнать имена триумфаторов премии.

"Наша цель: провести церемонию YUNA 2021 в виде большого шоу в обязательном в порядке. Поэтому мы набираемся терпения и теперь готовимся к маю. И лучшие

артисты Украины и их слушатели вместе с нами. Это непростые времена, но они консолидируют музыкальную сцену и вдохновляют пережить этот сложный период вместе ", - отметил соучредитель и генеральный продюсер YUNA Павел Шилько.

Событие состоится с соблюдением всех карантинных норм, будут актуальными на момент ее проведения.

Напомним, номинантами десятого премию YUNA стали: NK, Оля Полякова, MAX BARSKIH, MONATIK, MOZGI, KAZKA, The HARDKISS, "Бумбокс", SERDUCHKA и многие другие.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ