Алле Пугачевой — 72: как звезду утром поздравили муж и 7-летние двойняшки

15 апреля 2021, 11:51 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 15 апреля, день рождения празднует примадонна российской сцены Алла Пугачева.

И первыми звезду поздравили, конечно, ее родные. Утром муж певицы, шоумен Максим Галкин и 7-летние двойняшки Лиза и Гарри подготовили настоящий сюрприз — пока Алла Борисовна выходила из комнаты, ее с тортом, цветами и стихами в гостиной ждала семья.

Сын и дочь продекламировали маме красивые поздравительные слова и представили собственноручно сделанные открытки. Между тем на камеру это все снимал Галкин, который и поделился трогательным видео в Instagram.

"Алла, с днем рождения, любимая" — подписал ролик Галкин. Отметим, что когда Пугачева задувала праздничные свечи на торте, она загадала желание, чтобы был мир во всем мире.



Поклонники супругов присоединились к поздравлениям:

Мои поздравления и пожелания здоровья, гармонии и радости. И пусть эта атмосфера любви и тепла сохранится еще на долгие годы Какие же необычные! Смотрю на вас и улыбаюсь без остановки Как здорово, что вы делитесь радостью! Я даже ждала этот пост. С днем рождения Женщину, которая поет Напомним, что несколько недель назад помолодевшая Алла Пугачева в обтягивающей юбке погуляла на дне рождения внучки. Дочери Кристины Орбакайте исполнилось 9 лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською