Беременная Дарья Квиткова призналась, что была жертвой буллинга в школе

14 апреля 2021, 13:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Победительница шоу "Холостяк" и жена Никиты Добрынина Даша Квиткова призналась, что не понаслышке знает, что такое буллинг.

В своей Instagram-Stories беременная блогерша опубликовала рубрику "Задай мне вопрос", где ответила на интересные вопросы.

Так, одна из подписчиц Даши поинтересовалась у нее, был ли буллинг во время ее обучения в школе, на что звезда ответила, что не только был, но и что она была его жертвой.

Так, по словам Квитковой, ее травили из-за лишнего веса, который у нее был, и фамилию.

"Я была из тех, кого до 6-7 класса обзывалм и над кем смеялись. С буллингом я знакома, как никто другой. Я была полнее других, мне придумывали клички на фамилию, оскорбляли из-зи фигуры, и все мальчишки, которые мне нравились — смеялись мне в лицо ", — поделилась Даша.

Также жена шоумена рассказала, что так из-за всего этого страдала, что начала голодать и заработала себе анорексию.

"У меня были периоды, когда я просто приходила домой и плакала в подушку. А дошло это все до того, что я в один день села на голод и у меня была анорексия", — призналась Квиткова.

Даша отметила, что все, кто ее травил сейчас подписан на нее в Instagram, а некоторые из ребят даже звали на свидание.



Однако блогерша заметила, что счастлива, что смогла справиться с оскорблениями и сейчас она гораздо успешнее других.

"Возможно, это даже было нужно", — отметила девушка и сказала, что в таком поведении детей в первую очередь виноваты их родители, которые не объясняют, что хорошо, а что плохо.

Напомним, не так давно пожаловалась на буллинг в школе дочь Ольги Сумской и Виталия Борисюка Анна. 19-летняя девушка поделилась, что одноклассники постоянно к ней приставали, а учителя не реагировали.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ