В третий раз мама Анастасия Приходько рассекретила вес до, во время и после беременности

14 апреля 2021, 00:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая на днях ошеломила новостью о рождении третьего ребенка, поделилась подробностями беременности.

Так, звезда пообщалась с любознательными фанатами в своих Instagram-stories. В частности, артистка рассказала, как скрывала свое интересное положение. 33-летняя исполнительница ответила, что почти никуда не ходила.

"Ой, на меня многие обижались, я не ходила на дни рождения, я не ходила на мероприятия, тусовки, движухи. Вообще никуда не ходила, я все все время сидела дома", — ответила звезда.

Кроме того, артистка, которая на днях в белье показала фигуру после третьих родов, рассказала, как изменился ее вес во время беременности и после рождения малыша.

Так, Приходько до интересного положения весила 58 кило, на 9 месяце — 70, а сейчас 60 килограммов: "В этом плане у меня быстро организм так раз — и избавляется почти от лишних кило. Но работы еще очень много".

Также Анастасия добавила, что старшие дети и она с мужем сильно обрадовались новости о пополнении в семье.

Напомним, ранее Оля Полякова рассекретила пол третьего ребенка Анастасии Приходько. На странице в Instagram молодая мама показала, как играет с малышом, а также как он отдыхает у нее на груди.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ