Звезда "Свингеров" Анна Саливанчук готовится к операции: "Будут вставлять пластины"

13 апреля 2021, 20:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская актриса Анна Саливанчук, которая рассказала жуткую историю, как упала с лошади и травмировала позвоночник, готовится к операции.

Как рассказала звезда "Свингеров" в своем Instagram, ей будут удалять грыжи в шейном отделе. Также знаменитость опубликовала видео МРТ, где врач рассказывает о болезни артистки и операции, которая ждет Анну. "В ближайшем будущем, в течении 2-х недель меня прооперируют. Сейчас стою в очереди, потому что жду самого лучшего врача, которого выбрала для себя. Первые по очереди пациенты с более тяжелыми заболеваниями. Шейные грыжи нельзя сравнить с теми, что в грудном или поясничном отделе. Это более тяжелый случай.

Мне будут удалять две грыжи между 5-6 и 6-7 позвонком, а также диски. Будут вставлять туда пластины. Что хочу сказать. Главное настрой! И я готова. Маникюр и педикюр сделала. Настроение привела в порядок. Если честно, то хочется побыстрее. ", — сообщила Саливанчук.

Поклонники актрисы поддержали кумира и пожелали ей удачи.

Напомним, на днях шоумен Дядя Жора поделился подробностями операции на сердце. Знаменитость подробно рассказал, почему оказался в больнице.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ