Разъяренные соседи Вина Дизеля пожаловались на его охранников: "Допрашивали людей"

12 апреля 2021, 19:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Соседи американского актера Вина Дизеля пожаловались на его чрезмерно жесткую охрану.

Знаменитость емеет дом в Доминикане вблизи Пунта Каны. Так, местные говорят, что у него есть 12 охранников, которые очень агрессивны. Один из местных жителей написал письмо звезде, в котором пожаловался, что на Пасху часть дороги была перекрыта, потому что актер катался со своими детьми на велосипедах. Об этом сообщает издание TMZ, которое и опубликовало письмо Вину.

"В течение нескольких недель я лично был свидетелем и слышал от других совладельцев многоквартирного дома о беспрецедентном поведении ваших охранников рядом с нашими домами и на пляже. Они допрашивали людей, перекрывали улицу внедорожниками, останавливали жителей, когда вы едете на велосипеде", — говорится в сообщении.

Мужчина добавил, что за десять лет домовладельцы никогда не терпели и не собираются терпеть такого абсурдного поведения, добавив, что в актера дом в частном и очень безопасном районе.



Со своей стороны, источник, близкий к звезды, рассказал, что актер ездил в Доминикану в течение 20 лет, и он прекрасно ладил со всеми. Что касается пасхального инцидента, инсайдер объяснил, что Вин ехал на велосипеде со своими детьми и раздавал пасхальные корзины рабочим в обществе. А дополнительная охрана была потому, что там была вся семья Вина.

Напомним, не так давно Вин Дизель вошел в пятерку самых высокооплачиваемых актеров в мире по версии Forbes. Его состояние оценили в 54 миллиона долларов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ