Дочь Сумской и Борисюка рассказала о буллинге в школе: "Уничтожали физически и словесно"

12 апреля 2021, 15:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Дочь звездной четы актеров Ольги Сумской и Виталия Борисюка Анна рассказала об издевательствах в школе.

Так, в программе "Звездный путь" будущая актриса призналась, что страдала от буллинга. 19-летняя Аня поделилась, что одноклассники постоянно к ней цеплялись, а учителя не реагировали.

"Меня уничтожали как физически, так и словесно. Больше, конечно, девочки цеплялись. Просто каждый раз менялся состав класса и почему все ребята, как будто их подговорили, просто набрасывались на меня. И также учителя на самом деле. Они подхватывали общий прикол, стёб надо мной. Были случаи, когда и за волосы дергали на глазах у всех учителей. Я просто убегала в туалет со слезами", — вспомнила Борисюк.

Анна добавила, что когда ее звездная мама приходила в школу, чтобы внести средства в фонд класса, учителя отмечали, что относятся к Ане, как и ко всем детям. Впрочем, когда девушка оставалась сама, "то все происходило совсем иначе".

Звездные родители не знали, как травили их ребенка. Анна не рассказывала о проблемах в школе во время обучения. Призналась только после выпуска, потому что не хотела, чтобы они вмешивались и решила, что должна пройти через все сама.

"Я была шокирована. Говорю: "Доченька, а почему ты раньше мне об этом не рассказала? ". Мне очень жаль это слышать, как маме.

Состояние депрессии, нервное состояние, которое я иногда замечала у ребенка, я думала, что за счет того, что я, возможно, не так часто уделяю внимание", — прокомментировала Сумская.

К слову, артистке также известно, что такое буллинг. В школе будущей звезде доставалось, в частности, потому, что Ольга носила очки и даже из-за известной фамилии.

Напомним, ранее Ольга Сумская рассказала о том, как ее впервые ударил экс-муж. Оказывается, Евгений Паперный поднял руку на актрису еще до замужества.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ