Экс-напарница Верки Сердючки Геля из "СВ Шоу" придет на "Липсинк баттл"

09 апреля 2021, 14:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

10 апреля в 20:15 на телеканале "1+1" состоится премьера шестого выпуска сенсационного шоу звездных пародий под названием "Липсинк баттл", в котором принимает участие беспрецедентное количество звезд. 36 самых известных артистов, телеведущих и спортсменов соревнуются за звание лучшего пародиста страны.

Уже в субботу звезда комедийных фильмов Арам Арзуманян перевоплотится в неожиданный для себя образ - лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука. Актер будет "липсить" на сцене звездных пародий под один из самых известных хитов группы - "Там де нас нема".

А бороться за победу в баттле он вместе с ведущим Дмитрием Танковичем, который перевоплотится в Верку Сердючку и "залипсит" хит Make it rain champagne. Мужчины решили встретиться в поединке, ведь Дмитрий утверждает, что покинул шоу "Танцы со звездами" именно из-за Арама. А поддержать ведущего придут его жена и дочь, а также легендарная Геля, которая много лет была неизменной спутницей Верки Сердючки. Актриса сделала Дмитрию неожиданное предложение: поехать вместе с ним на гастроли, если он будет вторым составом выступать в образе Сердючки:

"Дмитрий, не останавливайтесь! Вера, насколько я понимаю, сейчас выступает очень мало, а нам ее не хватает".

Также зрителей ждет баттл двух украинских актрис - звезды сериала "Папик" Даши Петрожицкой в образе Софии Ротару и легенды украинского кино - Ольги Сумской в ??роли Дженифер Лопес. А также выступление хореографа, судьи шоу "Танцы со звездами" и ведущего нового проекта "Твой день" Влада Ямы и танцора Жени Кота.

Напомним, по правилам шоу звездных пародий "Липсинк баттл", в первых шести эпизодах каждую субботу будут выступать шесть суперзвезд, которые будут поделены на пары. Каждую звездную пару связывает какая-то жизненная история соперничества, любви, дружбы и т. д. Определять победителя в паре будут зрители в зале своими аплодисментами. Победители трех баттлов в конце вечера будут биться в "супербаттле" пародируя все одного артиста. Тот, кто заслужит самые громкие аплодисменты - пройдет в Суперфинал, где будет бороться за победу, главный приз проекта - золотой чемпионский пояс "Липсинк баттл".

В первом эпизоде ??лучшим пародистом было признано Юрия Ткача, которой воплощал образы южнокорейской звезды PSY и Тины Кароль.

Во втором выпуске чемпионский пояс получила Елена Кравец, которая перевоплотилась в Тину Тернер, исполнив хит "You simply the best", а в супербаттле - в Наталью Могилевскую. В третьем выпуске золотой пояс получила Леся Никитюк, которая "липсила" Адель, а в супербаттле - MONATIK. В четвертом эпизоде ??победу одержал артист, тренер "Голоса страны" MONATIK, который пародировал Bruno Mars, а в супербаттле "залипсил" Дана Балана. В пятом выпуске победу одержал Владимир Дантес, который пародировал свою жену Надю Дорофееву, а в супербаттле точно скопировал Верку Сердючку.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською