Тина Кароль в балаклаве и спортивном костюме предстала в образе парня в новом клипе

09 апреля 2021, 10:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Тина Кароль,  у которой случайно расстегнулась платье на "Липсинк баттле", порадовала фанов видеоновинкой.

Артстка выпустила клип на композицию "Хороший парень" — второй сингл из нового альбома "Красиво". Режиссером работы выступил Indy Hait, тот самый, который снял для Тины зрелищный клип на песню "Скандал".

Отметим, что в клипе на "Хороший парень" Кароль довольно трудно узнать. Исполнительница решилась на смелый эксперимент: Тина предстала в образе парня-грабителя биткоинов.

"Я подумал, почему бы Тине не предстать в образе парня? Стать одним из грабителей, которые совершают кражу криптовалюты.

Я хотел показать, как человек, обладающий сильной харизмой и талантом, даже с закрытым лицом, может держать внимание зрителей на протяжении всего клипа", — прокомментировал Инди.

По сюжету грабителями управляет полюбившаяся всеми тринити-герл из клипа «Скандал», которая также появляется в новом видео. Хореограф-постановщик перформанса Марина Кущева рассказала, что несмотря на сложность манеры танца хип-хоп, в клипе Тина выполнила все элементы постановки без дублера.

Напомним, что неделю назад Тина Кароль в платье-ночнушке и на шпильках представила новый альбом. Артистка выпустила пластинку под названием "Красиво".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ