Василиса Фролова впервые показала лицо крохотного сына

08 апреля 2021, 10:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская телеведущая Василиса Фролова, которая месяц назад впервые стала мамой, не из суеверных мамочек.

Так, знаменитость не стала долго ждать и уже показала поклонникам лицо своего маленького сына Родиона. Сделала это Василиса по случаю первого месяца жизни малыша. На странице в Instagram Фролова разместила снимки, на которых ее сын изображен в костюме Микки Мауса. Кстати, звездная мама также поделилась фото, где предстоит еще беременной также с ушками Микки Мауса.

Для просмотра фото листайте вправо"Месяц человеку. Вы ж, надеюсь, не шутите, что он самый сложный. За это время трансформаций с телом и разумом в разы больше, чем за всю беременность. Человек полностью завладел мною и пока никаких шансов на самостоятельную свободную жизнь не дает. Что ж вы не предупреждали то? В честь первой даты с утра Родион метко пульнул прямехонько в мамину косметичку, тем самым как бы засвидетельствовав её ненадобность", — прокомментировала фотографии Фролова.



Поклонники остались в восторге от увиденного и наделали Василисе комплиментов. Особенно подписчикам страницы Фроловой понравился замысел фотосессии.

Это самые красивые фото такого контекста, что я видела С первым месяцем Родиона и родителей. Идеальное продолжение маминого образа Микки Мауса Очень классный образ для фотосессии. Реально лучший из всех, что я видела Напомним, месяц назад 43-летняя Василиса Фролова впервые стала мамой. Ведущая родила сына продюсеру Дмитрию Котеленцу.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ