Полностью обнаженная alyona alyona прикрылась флагом Украины

08 апреля 2021, 10:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona, которая на днях рассекретила стоимость своих песен, в рамках презентации своего альбома "Галас" продолжает удивлять фанатов.

На этот раз певица шокировала поклонников новой фотографией в своем Instagram в образе американской звезды Lizzo. На снимке Алена предстает полностью обнаженной, прикрыв пикантные места флагом Украины.

"Когда начинают измерять объемы патриотизма — я слышу шум. А как вы считаете, что делает украинца патриотом? " — подписала фотографию реперша. Реакция поклонников была разной. Кто-то был восхищен такой смелостью кумира, а кто-то наоборот — осудил за такую откровенность, да еще и с использованием украинской символики.

Однозначно не накутывание государственного символа на обнаженное тело ...



Ну точно ни одно ни другое фото патриотизма никому не добавляют, скорее это оскорбляет достоинство народа Какое пренебрежение к флагу... Разочарование Я не могу, какая красавица Мега крутая. Вот она, Украина,  со всей широтой души. Вот кого надо брать на проект "Холостячка".

Отметим, что релиз нового альбома alyona alyona "Галас" состоится уже сегодня, 8 апреля.

Напомним, ранее alyona alyona, как Майли Сайрус, прикрыла обнаженную грудь грейпфрутами. Звезда повторила образ скандальной певицы.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ