Дядя Жора поделился подробностями операции на сердце: "Обновил прошивку"

07 апреля 2021, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный украинский шоумен Вадим Мичковский, более известный как Дядя Жора, который недавно перенес операцию на сердце, поделился подробностями того, что же произошло.

На своей странице в Instagram артист опубликовал длинный пост, в котором рассказал, что стало причиной госпитализации и как происходила операция.

Так, по словам Мичковского, который не так давно перенес инсульт, он почувствовал, что что-то не так в работе его сердца, поэтому сразу обратился к врачу.

Причины такого состояния могут быть разнообразны — от генетики до осложнений коронавируса. Что стало причиной же у Дяди Жоры неизвестно, но он решил оперироваться.

"После нескольких консультаций с врачами было два варианта: либо долго глотать таблетки или вмешаться операционно. Я выбрал второй. Операция называется радиочастотная катетерная абляция. Простыми словами, через прокол артерии проходят к сердцу специальным инструментом — катетером с электродом и прижигают ячейки генерирующие электро- импульсы, которые сбивают основной ритм сердца. Может проходить под местной анестезией или медикаментозным сном. Продолжается 1-2 часа", — сообщил артист.

Однако, хоть потом Вадиму и пришлось неподвижно лежать шесть часов с тугой повязкой на месте проколов, на следующий день он уже выписался из больницы.

"Так сказать обновил прошивку! ", — подытожил звезда.



Поклонники поблагодарили шоумену за откровенность и подробный рассказ и пожелали ему здоровья.

Здоровье веселая и самая человеком. Пусть твое огромное сердце всегда будет в порядке.

Вадим будьте здоровы! Вы очень хороший человек. Здоровье, здоровье, здоровье вам.

Здоровья вам и вашим близким!

Напомним, Дядя Жора рассказал о жуткую ситуацию в его семье. Оказывается, несколько лет назад его средняя дочь Устина могла стать жертвой маньяка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ