Возмущенная Алина Гросу прокомментировала, делала ли пластические операции

02 апреля 2021, 12:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Алина Гросу, которая недавно в откровенном корсете похвасталась пышным декольте, часто слышит в свой адрес упреки в том, что она делала пластические операции.

Как призналась исполнительница, она уже очень устала от этих вопросов и даже готова пройти детектор лжи, чтобы ее раз и навсегда оставили в покое. Алина отметила, что она родилась с маленьким носом, а пышный бюст у нее был уже в 13-летнем возрасте, пишет "КП" в Украине".

"Достало настолько, что хотелось бы даже на детекторе лжи уже ответить. Нож моего лица, груди, фигуры никогда не касался. Мне обидно и хочется кричать, что я этого не делала. Вообще пластику не особо понимаю. Я родилась с маленьким носом, все это видели, мне в детстве постоянно об этом говорили. Видимо, когда я какой-то период времени отсутствовала, все об этом забыли. Нос у меня всегда был мелкий", — заверила Гросу.

По словам Алины, никаких зубов или комков Биша она себе не удаляла, а щочки у нее всегда были, просто сейчас немного "сдулись".

Также Гросу предположила, что, возможно на ее внешнем виде отражается обработка ее фотографий:

"Но это не моя заслуга, за этим следит команда людей, видимо, они хотели сделать меня более идеальной для аудитории. Но я не такая. Бывают моменты, когда худею, и у меня больше выделяются скулы", — объяснила Гросу.

Напомним, что месяц назад Алина Гросу впервые появилась на публике с предполагаемым бойфрендом. Звезда не спешит подтверждать свои отношения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ