Звезду "Школы" Василенко изнасиловали в Москве: "Я проснулась, меня тр*хает жирный дед"

01 апреля 2021, 13:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса и модель, звезда сериала "Школа" Лиза Василенко призналась в шокирующих вещах.

Так, в интервью YouTube-каналу "Пушка" знаменитость впервые рассказала, как ее изнасиловали в 17 лет. Инцидент произошел в Москве. Там Лиза попала в компанию эскортниц. На дне рождении одной из них Василенко что-то подсыпали в коктейль.

"У меня нет половины воспоминаний. У меня есть начало и конец. Начало — я сижу, пью, конец — меня тр*хает жирный дед. Меня изнасиловали. Я помню просто, что он сверху, он огромный, а я не могу вылезти ... Даже если мама будет смотреть это интервью, она услышит это впервые ", — сказала со слезами на глазах Лиза.

Артистка вспоминает, что она плакала, кричала, насильник встал, он, по словам Лизы, находился под действием каких-то тяжелых препаратов. Мужчина разбил телефон Василенко, а она успела голой выбежать на улицу.

Таксист довез Василенко к той девушке, у которой она жила и у которой был день рождения.  А та ей заявила, что Лиза унижает ее друзей, подводит их. На следующее утро Лизе привезли в качестве извинения новый IPhone.

На вопрос ведущей, почему Лиза не написала заявление

в полицию, она ответила:

"Я была одна. Я не знала, что мне делать. У меня не было на тот период ни друзей. У меня был мой абьюзивний парень, который меня п*здит и родители, которые меня не понимают. У меня никого больше не было ", — объяснила Василенко.

Напомним, ранее певица Alyosha рассказала, как ее чуть не изнасиловали в поезде и как это повлияло на сексуальную жизнь. Жуткий инцидент произошел, когда звезде было 18 лет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ