Санта Димопулос сорвалась с кето-диеты и призналась, сколько после нее набрала

01 апреля 2021, 12:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Светская львица Санта Димопулос, которая недавно прыгнула с дубайского небоскреба, откровенно призналась, что не может сидеть на диетах.

Знаменитость поделилась, что пыталась найти себе оптимальную диету, потому что хотела избавиться шести лишних килограмм. И, в итоге, Санта поняла, что диеты и строгие ограничения на ней не работают.

"Эксперимент частично провалился. Диеты и строгие ограничения на мне не работают (пора бы было уже понять в 33 годика). За неделю -1,5, и в следующие 4 дня (когда ввела углеводы) +2,5кг", — поделилась результатами диеты Санта.

Также Димопулос рассказала, что пыталась похудеть при помощи кето-диеты. Чтобы фанаты понимали, о чем идет речь, звезда поделилась, что же это за диета такая:

Вместе с тем артистка отметила, что садиться на такую диету можно только после консультации с врачом, поскольку она предусматривает очень низкий уровень углеводов.

"По своим ощущениям могу сказать, что кето – не совсем мое.

На ней нужно сидеть минимум месяц и потом крайне аккуратно вводить углеводы (потому что сразу разнесет), сложно с рационом – надо постоянно посчитывать, следить за БЖУ", — призналась Димопулос.

Наконец, звезда пришла к выводу, что для нее лучшая диета — это сбалансированное, правильное, низкоуглеводное питание и, при желании, интервальное голодание.

Напомним, несколько месяцев назад Санта Димопулос призналась, что набрала несколько кило после "Танцев" и рассекретила свой вес.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ