Возмущенная Злата Огневич шокирована состоянием детских больниц: "Словно вход в морг"

31 марта 2021, 00:26 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Злата Огневич поделилась эмоциями после похода в детскую больницу, в которую попала ее крестница.

Артистка записала довольно эмоциональное сторис в своем Instagram, в котором призналась, что была шокирована состоянием больницы для детей. В какой именно больнице Злата была, она не стала говорить, аргументируя, что "таких больниц в Украине очень много".

"Так получилось, что моя крестница по состоянию здоровья попала в больницу и я пришла ее навестить. Друзья, ну это просто ужас. Во-первых, вход как куда-то в морг, просто заходишь в преисподню. Во-вторых, для детей там нет ничего: ни картинок, ни мультиков, когда детям делают уколы. Никаких мягких игрушек в манипуляционной. Ничего вообще, чтобы хоть как-то отвлечь ребенка от боли ", — отметила Огневич. Возмущенная исполнительница заявила, что она в очередной раз убедилась в том, что "власть ложила болт" на людей.

"Короче говоря, сегодня я в очередной раз убедилась, что наша дорогая власть болт ложила и на медицину, и на родителей, и на детей, и вообще на минимальные потребности людей, проживающих в Украине", — отметила артистка.



На упреки, тех, кто обвиняет Злату в восторге положением вещей в Америке и США, Огневич ответила:

"И когда мне говорят, вот, ты хвалишь Европу, Америку, да,  я хвалю все цивилизованные страны, где власть позаботилась хотя бы о вот таких детских отделениях. Чтобы сердце от боли не сжималось, приходя туда", — отметила певица.

Напомним, более месяца назад заплаканная Злата Огневич сообщила, что стала жертвой мошенников. От имени артистки неизвестные "развели" бренд на большие деньги.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ