Настя Каменских запускает собственное реалити-шоу

30 марта 2021, 00:19 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Настя Каменских, она же NK, ошеломила поклонников новостью.

Артистка запускает собственное реалити-шоу, которое получило название "Девочки Рулят". Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram. Исполнительница запостила кадры из первой серии. В видео Настя и ее подруга, жена Позитива, Анна Завгородняя отдыхают на острове. Также в ролике можно увидеть маму Каменских. "Недавно я задумалась о том, каким для меня был прошлый год. Для всех нас и лично для меня он оказался очень сложным. Столько событий, столько новых непростых задач. Столько трудностей и потерь. Держать в себе все это стало слишком тяжело. И я поняла, что нужно что-то менять. Кардинально сменить обстановку и перезагрузиться. И я хочу сделать это вместе с вами!

Я запускаю собственное реалити "Девочки Рулят", где покажу, как проходит наше с девочками перезагрузка", — поделилась артистка.

Каменских добавила, что первая серия выйдет уже совсем скоро. Звезде не терпится показать выпуск, ведь она сама не ожидала, "что получится настолько интересно".

Пользователи написали в комментариях, что с нетерпением ждут первую серию.

Ого! Очень жду Keeping up with Kardashians по нашему Крутяк Напомним, недавно Настя Каменских выпустила клип на песню "Девочки рулят". В ролике звезда сняла жену Позитива, Астафьеву и Никитюк.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською