Маричка Падалко поделилась рецептом шоколадного брауни

29 марта 2021, 19:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая "ТСН" Маричка Падалко известна своими кулинарными способностями.

Одним из фирменных рецептов знаменитость поделилась и со своими фанатами в Instagram. Звезда канала "1+1" рассказала, как приготовить шоколадный брауни — любимый десерт ее детей.

Репепт брауни от Маричка Падалко:

3 яйца 1,5 стакана сахара 100 г сливочного масла 1 стакан молока 2 неполных стакана посеяной муки (примерно по 180 мл) 80 г какао 20-22% 0,5 чайной ложки соли 0,25 чайной ложки соды 1 чайная ложка разрыхлителя Приготовление:

Взбить яйца с сахаром, добавить растопленное масло, а потом молоко. В отдельной посуде смешать все "сухие" ингредиенты. Добавить их постепенно на низкой скорости комбайна к "жидким".

"Тесто будет довольно густым. Если вы чувствуете, что оно получилось очень густым, и комбайн его едва перемешивает, можете добавить совсем немного молока. Я обычно выпекаю в мультиварке при температуре 150-160 С часа полтора — зубочистка должна быть абсолютно сухой на момент готовности. Здесь больше рисков недопечь, чем перепечь! В духовке хватит 170-180 градусов и минут 40-50. Наблюдайте! " — поделилась знаменитость.

Маричка Падалко добавила, что любит добавлять к брауни сметанный крем: три коробки сметаны 20%, сахар по вкусу и загуститель.



В фотоблоге звезда показала видео, как вместе с младшей дочкой смазывает лепешки, а потом как дети лакомятся вкусностями.

Для просмотра листайте вправоВ комментариях фаны поблагодарили за рецепт и порадовали хозяюшек комплиментами.

Спасибо за такой замечательный рецепт Умнички, девочки Какие вы красотки Детки красивые Напомним, месяц назад Маричка Падалко отпраздновала день рождения. По этому случаю ее коллега и кума Лидия Таран назвала 5 малоизвестных фактов о ведущей.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ