"Мир наизнанку": Дмитрий Комаров познакомит с пакистанцем, который обладает уникальной способностью

26 марта 2021, 17:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже в эту субботу, 27 марта, в 18.20 зрителей канала "1+1" ждет новая серия экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку. Пакистан". В продолжении экспедиции Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев познакомятся с уникальным пакистанцем, который благодаря способности своих глаз стал знаменитостью.

После длительной экспедиции по горной части Пакистана команда "Мира наизнанку" отправится во второй по вечилине мегаполис страны – город Лахор. Это один из самых быстро растущих городских территорий в мире и важнейший исторический центр Южной Азии. Лахор завораживает туристов своими древними традициями, кухней и архитектурой, но его главная достопримечательность – это уникальные люди. И именно здесь Дмитрий Комаров встретит особенного героя – 18-летнего Ахмеда, который стал суперзвездой Интернета и всей страны благодаря своей уникальной способности.

В обычной жизни Ахмед учится в школе и параллельно работает доставщиком еды. Он – главная опора и кормилец для больных родителей. Парень мечтает стать блогером, но из-за скромного положения семьи у него нет даже самого элементарного, чтобы снимать видео, – мобильного телефона с камерой.

Ахмед – не единственный в мире, кто умеет аномально выпучивать глаза, но делать это так, как он, не может никто. Парень даже не подозревает, что эта особенность может нести угрозу его здоровью. На языке медицины пучеглазие – это диагноз, который возникает по разным причинам, и в самом опасном случае люди могут даже ослепнуть. Чтобы узнать о своем состоянии здоровья, нужно пройти профессиональную диагностику у врачей разных профилей. Но семья Ахмеда живет слишком скромно, у них нет денег на такие обследования.



"Мир наизнанку" поможет парню впервые узнать причину своей особенности, а также выяснить, опасно ли это для здоровья. Дмитрий Комаров организует ему полный комплекс диагностики в лучшей клинике в города. Кроме того, команда проекта даст шанс Ахмеду осуществить мечту всей его жизни и побороться за мировой рекорд.

Опасен ли для здоровья талант Ахмеда и сможет ли парень стать мировым рекордсменом – смотрите в новой серии "Мира наизнанку" уже в эту субботу в 18.20 на канале "1+1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ