Звезда сериала "Слуга народа" Сарайкин хотел совершить самоубийство: "Я отравился"

24 марта 2021, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский актер Виктор Сарайкин многим известный Петр Голобородько из сериала "Слуга народа" и Жека — из картины "День рождения Буржуя".

Сейчас успешный и популярный актер вспоминает, что в расцвете сил пытался покончить с собой. В программе "ЖВЛ" артист рассказал, что как только его карьера начала складываться и он начал становиться на ноги, все планы разрушила армия. Когда через полтора года он демобилизовался, блестящие перспективы перед ним уже не сверкали.

Поэтому молодой и перспективный актер оказался на обочине профессии именно в то время, когда карьера его жены Нины Нижерадзе стремительно шла вверх.

Но она не бросила. Даже когда Виктор прятался от жестокой реальности в пьяном дурмане.

Чтобы не быть для любимой жены бременем, мужчина решил — выходом из ситуации станет суицид. Сарайкин попытался отравиться:



Его ужасный план случайно разрушил сын, который зашел домой за какой-то игрушкой. Мальчик позвонил деду и сказал, что отцу плохо.

Тогда он вдруг протрезвел. Но убеждает — с той бездны без любимой жены выбраться не смог бы. Тяжелые и нестабильные 90-е они уже переживали вместе.

Сейчас же Виктор Сарайкин очень радуется тму, что они с женой еще могут активно работать. А ежедневно поддерживать себя в форме актеру помогают пробежки и велопрогулки.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською