Юрий Никитин рассказал о романе с Ириной Билык и признался, почему они не стали родителями

22 марта 2021, 13:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский продюсер Юрий Никитин, который недавно распустил группу "НеАнгелы", вспомнил свои отношения с певицей Ириной Билык.

В программе "ЖВЛ" продюсер признался, что все началось с сотрудничества. Именно Ирина Билык стала первой артисткой продюсера Юрия Никитина. Он до сих пор помнит, как все начиналось. Винница ... Фестиваль "Весенние надежды" ... Там, 30 лет назад, в 1990-м, произошло их судьбоносное знакомство.

При этом, Никитин признается — в начале им было совсем несладко.

Но совместными усилиями они достигли своего — Ирина Билык стала суперзвездой, которая в 1997 году продала полмиллиона копий альбома "Фарби". Успех они праздновали уже в статусе пары. По словам Юрия, сначала отношения помогали в работе, однако впоследствии начали мешать.

Но говорили, что в какой-то момент Билык просто устала от бешеного темпа. Певица, бывало, давала по несколько концертов в день. Зато, мечтала о покое и материнстве.

Также ходили слухи, что Ирина очень хотела детей в тот момент как Никитин был не уверен в том, что хочет быть отцом.

Они поняли, что что-то не так после восьми лет жизни в гражданском браке.

На пике карьеры Билык-певица и продюсер поставили точку в отношениях, но продолжили работать вместе.

Никитин создал новый продюсерский центр "Mamamusic", а Ирина Билык, как и мечтала, стала мамой мальчика Глеба, которого родила от манекенщика Андрея Оверчука.

Напомним, что несколько месяцев назад Ирина Билык поздравила экс-возлюбленного Юрия Никитина с днем рождения общим архивным фото. Продюсер отметил 53-летие.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ