Экс-солистку YUKO жестко раскритиковали из-за дебютного клипа, где она трясет ягодицами

19 марта 2021, 16:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-участница группы YUKO Юлия Юрина начала работу над сольным проектом и теперь будет выступать под псевдонимом ЮЮ.

Сегодня вышел в свет дебютный клип ЮЮ на русском языке на трек "Молоко". Также артистка выпустила сразу и миниальбом "Онлифан", в который вошли четыре неожиданных трека: "Молоко", "Локоны", "Мотыльки", "Вебкам".

Как призналась Юлия, теперь она именно такая, какая есть.

О съемках клипа на трек "Молоко" певица рассказала, что они проходили в Доме Культуры Masterskaya и продолжались 13 часов. Режиссером клипа стала Юлия Лютый-Мороз, а актерами — друзья ЮЮ.

ЮЮ была в четырех образах, а все костюмы создавались специально для артистки.

Правда, такую новую Юлию далеко не все фанаты восприняли положительно:

Боже, после проекта YUKO такое? Если это не стеб и высмеивание — тогда полный провал У YUKO был интересный стиль, саунд и концепт.

Теперь это все слилось со всем "рускопопорепом" Очень-очень разочарован. Жаль, что любовь к музыке Юлии Юриной завершилась на сей ноте "Роснявой" культурой вплоть воняет Что-то так грустно стало Юля, моргни дважды, если тебя держат в заложниках Напомним, что в декабре 2020-го группа YUKO ошеломила новостью о прекращении существования. Коллектив лейбла Ивана Дорна объявил о распаде аргументируя это тем, что участникам было трудно и их взгляды на творчество стали расходиться.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ