"Мир наизнанку" Дмитрий Комаров узнает будущее Украины и мира у шамана Пакистана

19 марта 2021, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В новой серии "Мира наизнанку", которая выйдет на канале "1+1" в 18:20 уже в эту субботу, 20 марта, зрителей ждет продолжение горной экспедиции тревел-шоу по мистическому региону долины Хунза.  

В этот раз Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев доберутся к главной цели своего горного путешествия — отыщут таинственную долину Чапрот, где, по легендам, живут самые сильные шаманы мира. Говорят, что они предсказали появление самолетов задолго до их изобретения. Дмитрий Комаров попробует узнать у шаманов дальнейшую судьбу Украины и всего человечества.  

Абсолютно нормальное явление для шаманов долины Хунза — "общаться" с феями и джинами. Как верят местные жители, эти магические существа — вовсе не сказочные персонажи, а реальность. Во время ритуала шаман входит в транс, чтобы пообщаться с ними и узнать ответы на самые важные вопросы. Телеведущий воспользуется уникальной возможностью, чтобы узнать, что ждет нашу страну и весь мир. Шаман расскажет, когда, по его предсказаниям, закончится пандемия, прекратятся ли войны, смогут ли люди летать на Марс.

Также в новой серии "Мир наизнанку" отправится искать секреты местных долгожителей. Люди в этом регионе живут до 130 лет, при этом обладают невероятным здоровьем и даже рожают детей после 60 лет.  

Дмитрий Комаров познакомится со старейшиной, которого называют "живой историей".

Этот мужчина пережил 4 королевские династии, свержение их власти и хранит все тайны многих поколений. Несмотря на уважительный возраст, он ощущает себя на 35-40 лет, любит танцевать и живет активной жизнью. Только для "Мира наизнанку" он согласится рассказать, в чем секрет его "вечной молодости".  

Что ждет в будущем Украина и мир, а также какие тайные рецепты долголетия откроют жители Пакистана — смотрите в новой серии "Мира наизнанку" уже в эту субботу в 18:20 на канале "1+1".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ