Экс-возлюбленный Michelle Andrade придет поддержать ее в "Липсинк-баттле"

17 марта 2021, 16:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

20 марта в 20:15 на телеканале "1+1" состоится премьера третьего выпуска сенсационного шоу звездных пародий под названием "Липсинк баттл". 36 самых известных артистов, телеведущих и спортсменов будут соревноваться за звание лучшего пародиста страны.

Стало известно, что в третьем эпизоде певица украино-боливийского происхождения Michelle Andrade перевоплотится в неожиданный мужской образ — певца Рики Мартина. Специально для выступления на "Липсинк баттле" Мишель примеряет на себя настоящий мужской торс и сделает короткую прическу.

Интересно, что во время ее грандиозного выступления на сцене шоу пойдет дождь.

Поддерживать Мишель на "Липсинк баттле" будет ее бывший парень, певец и участник шоу "Голос краъни" Никита Ломакин. А отвечая на острые вопросы ведущих Тины Кароль и ПТП, певица расскажет об их прошлом.

Напомним, что ее конкурентка по баттлу, певица Lida Lee примеряет образ из мюзикла "Chicago".

Специально для зрелищной постановки Lida впервые в своей жизни будет летать под потолком съемочного павильона.

Напомним, что в первом эпизоде лучшим пародистом было признано Юрия Ткача, которой воплощал образы южнокорейской звезды PSY и Тины Кароль. Во втором выпуске чемпионский пояс получила Елена Кравец, которая перевоплотилась в Тину Тернер, исполнив хит "You simply the best", а в супербаттле — в Наталью Могилевскую.

Смотрите третий эпизод "Липсинк баттла" 20 марта в 20:15 на телеканале "1+1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ