Адель достигла согласия относительно деталей в разводе с мужем

11 марта 2021, 12:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная британская певица Адель официально развелась с мужем Саймоном Конекки, с которым находилась в отношениях восемь лет.

Так, как стало известно, звезде удалось урегулировать с бывшим все вопросы относительно деталей бракоразводного процесса.

Согласно документам, полученным изданием US Weekly, 32-летняя исполнительница и 46-летний Конекки решили отказаться от "права искать или получать любую супружескую поддержку от другой стороны".

Примечательно, что ранее сообщалось, что из-за отсутствия брачного контракта и суровые бракоразводные правила Калифорнии, Адель должна была отдать эксу 140 миллионов долларов.

Отмечается, что практически все свои вопросы экс-супруги решали полюбовно. Бывшие также согласились на совместную юридическую и физическую опеку над своим 8-летним сыном Анджело.



Заметим, что певица подала на развод с мужем только через пять месяцев после расставания. Что стало причиной такого решения до сих пор неизвестно, однако по некоторым сообщениям СМИ Конекки не смог смириться с успехом жены и ее напряженным графиком, а по другим данным, между Адель и Саймоном просто погасли чувства.

Напомним, что после того, как Адель разошлась с мужем она похудела на 45 кг и с головой ушла в работу над новым альбомом, на который собственно и вдохновило ее развода с Саймоном.




Теги:
 все
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ