Отец Меган Маркл прокомментировал ее с принцем Гарри скандальное интервью

10 марта 2021, 14:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вслед за Букингемским дворцом, на скандальное интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри отреагировал отец герцогини Томас Маркл.

Еще во время свадьбы он стал причиной громкого скандала. Якобы тогда он общался с журналистами за деньги. С Меган отец фактически не общался. С Гарри никогда не встречался лично. Но по поводу интервью высказался. Говорит, паре стоило повременить с признаниями и учесть почтенный возраст королевы и принца Филиппа. О том, как Меган было трудно в королевской семье — не знал, говорится в сюжете "ТСН".

Скандальное интервью с Опрой Уинфри и герцогами Сассекскими посмотрели уже около 17 млн британцев. Мнения людей по поводу того, стоило ли выливать на публику частную жизнь монархов разделились. Но по данным ряда соцопросов после этого интервью интерес и поддержка монаршей семьи не упала, а наоборот — выросла.



В своем ответе Букингемский дворец отметил, что к признаниям принца Гарри и Меган в интервью Опре Уинфри в королевском доме относятся серьезно. Особое беспокойство вызывают расовые вопросы — об этом говорится в заявлении Дворца. Озвученные проблемы будут решаться в семейном кругу. Обозреватели уже пишут, что интервью герцога Сассекского и его жены может стать серьезным испытанием для монархии: не менее, чем в свое время признание и развод принцессы Дианы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ