Вслед за сестрой на Мэрайю Кэри в суд подал ее брат

04 марта 2021, 16:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Старший брат певицы Мэрайи Кэри Морган подал на нее в суд после того как прочитал ее мемуары The Meaning of Mariah Carey ( "Значение Мэрайи Кэри").

Так, 61-летний родственник звезды обратился в Верховный суд Манхэттена с заявлением, что сестра оклеветала его, когда описывала свое детство в книге.

Мужчина,  который работает фитнес-тренером, добавил, что из-за книги сестры лишился важного кинопроекта. По его словам, Мэрайя предала его и оклеветала, выдав за правду "явные сплетни".



Он отметил, что в своих мемуарах Кэри описала его жестоким по отношению к их отцу, хотя на самом деле наоборот именно отец был агрессивным и проявлял насилие.

Морган также отрицает, что однажды "впечатал" маму в стену, торговал запрещенными веществами и злоупотреблял алкоголем. Его также глубоко задело упоминание о том, что однажды его отправили в детскую психиатрическую больницу.

Напомним, в прошлом месяце против Мэрайи Кэри иск в суд подала ее родная сестра Элисон. Она также как и их брат отрицает факты, о которых идет речь в мемуарах, в частности то, что накачивала мэра наркотиками в детстве.




Теги:
 суд Звезды книги Маму
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ