75-летняя Долли Партон привилась от коронавируса, спев о вакцинации: "Хотела подбодрить"

03 марта 2021, 06:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Культовая американская кантри-певица Долли Партон получила первую прививку от COVID-19 в Медицинском центре университета Вандербильта в Нэшвилле, штат Теннесси.

Соответствующий видеоролик она обнародовала на своей странице в Twitter 2 марта, пишет CNN.

Прежде чем получить инъекцию, исполнительница перепела свою хитовую композицию "Jolene" словами: "Вакцина, вакцина, вакцина, вакцина... Прошу вас, пожалуйста, не стесняйтесь".

"Я просто хотела подбодрить всех, потому что чем раньше мы начнем чувствовать себя лучше, тем быстрее мы вернемся к нормальному состоянию", — обратилась певица к поклонникам.

Партон рассказала, что находилась в очереди на вакцинацию с декабря прошлого года. В конце видеоролика знаменитость радостно сообщила: "Я сделала это!

"

Добавим, что в прошлом году певица пожертвовала миллион долларов на исследования COVID-19, часть ее взноса использовали для финансирования разработки вакцины от американской биотехнологической компании Moderna. Ранее дизайнер Вера Вонг присоединилась ко многим знаменитостям и политикам, которые вакцинировались против коронавируса. Новостью 71-летняя женщина поделилась на своей странице в Instagram, опубликовав соответствующий снимок, где медсестра делает ей прививку.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ