Обнаженная Ким Кардашян вызвала шквал критики снимком в одних колготках

01 марта 2021, 02:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян, которая недавно официально подала на развод с Канье Уэстом, поделилась откровенным фото.

Так, 40-летняя звезда на своей странице в Instagram опубликовала снимок, сделанный в рамках рекламной кампании ее бренда белья.

На размещенном снимке 40-летняя знаменитость позирует с распущенными волосами топлес в телесных колготках Skims, сидя на полу. При этом обнаженные пышные грудь она прикрывает руками.

Так хоть большинство поклонников Ким высоко оценили ее снимок не оставив ее без комплиментов, многие из ее подписчиков ее пристыдили.

Они отметили, что такой женщине, как она не идет публиковать обнаженные фото.

Это и есть отсутствие самоуважения Ей нужно подумать о своих детях, прежде чем публиковать подобные вещи для всеобщего обозрения Вся эта нагота только для того, чтобы продать колготки?

Напомним, не так давно стало известно, что Канье Уэст за несколько дней до того, как звезда реалити шоу подала иск, пытался продать драгоценности, которые он ей подарил. Впрочем, не с корыстной целью, а для того, чтобы украшения ему не напоминали о любимой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ