MARUV поздравила себя с 30-летием эротическими фото, где позирует полуобнаженная

15 февраля 2021, 21:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица MARUV празднует день рождения.

15 февраля знаменитости исполняется 30 лет. По случаю юбилея артистка поделилась с фолловерами пикантными фото. На фотографиях, которые звезда запостила в своем Instagram, исполнительница предстала в эротическом белье.

Так, MARUV позировала одета в прозрачный топ с наклейками на сосках, длинные перчатки и корсет. Свой сексуальный лук певица дополнила украшениями и солнцезащитными очками.

В комментариях пользователи засыпали кумира поздравлениями и комплиментами.

С днем рожденья! Королева латекса Вечно молодая MARUV Ты такая красавица, в свои 30 выглядишь на 16 Нереальная Заметим, артистка неоднократно попадала в скандалы относительно своих выступлений в России и неоднозначных ответов на вопрос "Чей Крым". В декабре в 2019 году артистка получила музыкальную премию MTV Europe Music Awards в Севилье. В СМИ сообщили, что артистка была награждена как лучшая

российская певица.

В ответ звезда отметила, что номинация звучала не как "Лучшая российская исполнительница", а "Лучшая артистка по версии MTV Russia". Впрочем, на официальном сайте премии номинация, в которой победила MARUV, все же имеет название Best Russian Act, что в переводе звучит как "Лучший российский исполнитель".

Напомним, не так давно MARUV с подругой в купальниках эротично позировали в бассейне. Певица поделилась горячими снимками с отдыха.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ