Лилия Ребрик рассказала о своей героине в сериале "С кем поведешься"

15 февраля 2021, 16:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 15 февраля, в 20.45 на "1 + 1" состоится премьера украинского драматического комедии "С кем поведешься".

Главные роли в сериале исполнилиизвестные украинскиеактрисы Ольга Жуковцова с "Женского квартала" извезда "Великих Вуйок" Лилия Ребрик.

Накануне премьеры главные актрисы рассказали, насколько близки им экранные героини и как они изменили их жизненные взгляды.

В сериале Галя и Марина — совершенно разные по характеру и стилю жизни женщины, которые из-за прихоти судьбы вынуждены временно жить под одной крышей. Марина — отзывчивая и интеллигентная, Галина — яркая и всегда оптимистична. Они — чужие друг другу люди, которые ищут общий язык, больше — станут лучшими подругами, изменят друг друга и пройдут через множество жизненных испытаний.

По словам актрисы Лилии Ребрик, несмотря на то, что ее персонаж очень непростой, играть Галю ей было очень комфортно, ведь у них много общих черт, и это сделало образ значительно сильнее. Впервые актриса попробовала себя в роли мамы взрослой дочери и вынесла для себя несколько уроков.

Ольга Жуковцова, которая сыграла Марину, признается, что совершенно естественно прожила все разочарования и победы вместе со своей героиней, ведь главная черта, что их объединяет — отсутствие эгоизма и склонность к самопожертвованию ради высшей цели. Но актриса признается, никогда не вела как ее Марина, если бы оказалась в подобной ситуации в реальной жизни.



В сериале зрители также увидят звездных супругов Наталью Денисенко и Андрея Фединчика, звезду "Великих Вуйок" Инну Приходько и других любимых актеров.

Над производством продукта работала команда "Art Forms Production". Продюсерами сериала от канала "1+1" выступают Елена Еремеева и Дарья Жукова. Генеральным продюсером сериала от "Art Forms Production" выступила Татьяна Гнедаш. Исполнительный продюсер — Илона Гребенюк, режиссер — Мила Погребиська, оператор-постановщик — Маркиян Канюка.

Смотрите премьеру нового сериала "С кем поведешься" уже сегодня, 15 февраля, в 20.45 на "1+1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ