Тина Кароль впервые прокомментировала скандал с Олей Поляковой

13 февраля 2021, 20:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Тина Кароль впервые прокомментировала скандал со своей коллегой по сцене Олей Поляковой.

На днях артистка назвала Кароль "плакальщицей на похоронах". В интервью блогеру Расселу звезда ответила на обвинения о том, что это было запланировано, чтобы пропиарить выход нового клипа исполнительницы "Скандал".

Так, Тина отметила, что это не так, ведь песню она написала в конце ноября, а премьера клипа сначала была запланирована на январь, впрочем, в силу определенных обстоятельств, ее отложили на 12 февраля.

Тина добавила, что пока лично не обсуждала инцидент с Олей и отметила, что хорошо относится к исполнительнице, как до скандала, так и после. Впрочем, отметила, что была ошеломлена.



Тина Кароль также призналась, что после того, как увидела кусок видео из программы — проснулась в 5 утра и думала "Как теперь быть? ".

Кроме того, звезда призналась, что испытывает неприязнь коллег, впрочем, не реагирует на это, поскольку убеждена, что "каждому есть место под солнцем". А относительно Оли Поляковой — артистка пошла первая навстречу и изъявила желание обсудить этот инцидент.

Напомним, на днях Камалия ответила на упрек Поляковой, что она "здоровая и грудастая". Артистка отметила, что ее не интересует чье-то мнение.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ