Звезды сериала "Баффи" обвинили режиссера Джосса Уидона в жестоком обращении

11 февраля 2021, 16:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известного американского режиссера и создателя сериала "Баффи — истребительница вампиров" Джосса Уидона обвинили в непрофессиональном и жестоком обращении.

Так, с громким заявлением выступила актриса сериала Каризма Карпентер.

На странице в Instagram знаменитость написала, что 20 лет держала язык за зубами, впрочем, обиды до сих пор не может забыть. В частности Каризма, которая сыграла Корделию Чейз, поделилась, что Уидон обзывал ее толстой, когда она была беременна, манипулировал ее женственностью и верой, а после рождения малыша "бесцеремонно уволил".

Актрису поддержали ее коллеги по съемочной площадке, которые подтвердили непрофессиональное поведение режиссера. Так, Сара Мишель Геллар, сыгравшая главную роль в сериале, написала в фотоблоге, что гордится тем, что ее имя ассоциируется с Баффи Саммерс, но не хочет, чтобы ее навсегда ассоциировали с именем Джосс Уидон.

Впрочем, громких заявлений она не собирается делать, поскольку сейчас сосредоточена на воспитании ребенка.

Мишель Трахтенберг, которая сыграла сестру Геллар, также отметила "неподобающее поведение" Джосса, от которого она пострадала в подростковом возрасте.

Напомним, на днях бывшая невеста Мэнсона, которая обвинила его в насилии, рассказала о угрозах его жены. Эван Рейчел Вуд подала заявление в полицию на Линдси Юсич.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ