Мика Ньютон впервые рассказала, как ее рак подкосил мужа артистки: "Он сидел и плакал"

11 февраля 2021, 14:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица и актриса Мика Ньютон, которая в сентябре прошлого года впервые призналась, что у нее был рак яичника, рассказала, как ее болезнь пережил муж.

В 2018 году Мика вышла замуж за владельца американского модельного агентства Криса Сааведра, а через некоторое время у Мики начались первые проблемы со здоровьем — она чувствовала постоянно вздутый живот. Как рассказала Ньютон в программе "ЖВЛ", длительное время она игнорировала свое плохое самочувствие. Мика думала, что вопрос в ее неправильном питании. Поэтому сама приписала себе диету и решила заняться еще и горячей йогой.

К врачу она пошла только в Украине, когда приехала на день рождения своего отца. Анализы были в норме, а вот УЗИ показало, что у певицы огромная киста.

Чтобы уменьшить кисту, Мика пила таблетки. Но легче не становилось. Наоборот — с каждым днем ее состояние ухудшалось.

Энергия покидала Мику. И она снова решила лететь в Киев — уже на операцию. Без мужа. Потому что была уверена — все пройдет без осложнений. Но потом врач ошеломил, что у 33-летней певицы — онкология.

Действовали быстро — в Америке нашли онколога. Назначили вторую операцию, которая вместо двух часов продолжалась целых четыре с половиной.

Дальнейшее лечение Мика воспринимала не как борьбу за выживание, а как трансформацию плохих клеток в хорошие. Она не плакала. Не бросалась в депрессию. Оставалась на позитиве, шутила и искренне верила в то, что однажды проснется здоровой.

Все это время рядом с ней был любимый Крис. Он поддерживал жену как только мог. Хотя нервы у мужчины порой сдавали.

И постоянные стресс и напряжение сделали свое дело. Однажды утром Крис не узнал себя в зеркале.



Ей не понадобилась долговременная химиотерапия. Ей не вырезали второй яичник. Эту историю Мика называет чудом.

Теперь к своему здоровью Мика Ньютон не относится так легкомысленно. Она постоянно прислушивается к своему телу. И очень надеется, что после всего пережитого все-таки осуществится ее заветная мечта — стать мамой.

Напомним, месяц назад Мика Ньютон рассказала, как рак разрушил ее уверенность. Артистка не сразу узнала, что у нее онкозаболевание.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською