Петр Черный развелся с женой после 26 лет брака

10 февраля 2021, 14:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Заслуженный артист Украины Петр Черный поделился с поклонниками новостью.

В программе "ЖВЛ" артист впервые признался, что после 26 лет брака развелся со своей женой Дианой. Пара начала встречаться, когда Петру было около 20 лет. Тогда Диана была звездой цыганского шоу-варьете. Для нее парень оказался тем самым сыном маминой подруги.

Они случайно встретились в Сочи, где совпали выступления их коллективов. Познакомившись с красавицей заново, Петр сразу понял — это его судьба. По словам Петра, они встречались 2,5 года и только потом поженились.

Вместе с супружеской жизнью начался новый творческий этап — Петр Черный начал выступать как самостоятельный певец. Через 20 лет окажется, что его песни имеют пророческое свойство.

Петр молчал об этом три года. Три долгих года он тяжело переживал этот разрыв и только сейчас решился открыто о нем заявить. По словам мужчины, они с Дианой больше не могут быть вместе из-за его буйной концертной деятельности.

Как настоящий джентльмен, он оставил Диане и сыну Жану квартиру и все нажитое имущество. Бывшей женой сейчас занимается, как брат.

Теперь 48-летний Петр Черный живет по друзьям. Он пишет новую страницу своей жизни. Пока что он завидный холостяк. Но надолго ли? Ибо, как сам признался, любовь — его главный оберег.

Напомним, на днях стало известно о том, что ведущая "ТСН" Соломия Витвицкая развелась с мужем Владом Кочатковым через восемь лет брака.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ