Стала известна дата премьеры сериала "С кем поведешься" на "1+1"

10 февраля 2021, 13:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

15 февраля в 20:45 в эфире телеканала "1+1" состоится премьера украинской драматической комедии "С кем поведешься" с актрисой "Женского Квартала" Ольгой Жуковцовой и Лилией Ребрик в главных ролях.

В сериале зрители увидят историю двух совершенно разных по характеру и стилю жизни женщин, которые по иронии судьбы вынуждены временно жить под одной крышей. Они - чужие друг другу люди, ищут общий язык, больше – станут лучшими подругами, изменят друг друга и пройдут через множество жизненных испытаний.

В основе сюжета драмеди – судьба интеллигентной и чуткой женщины Марины. В свои 35 лет она имеет уютную квартиру, которую получила в наследство от родителей, и мужа – успешного банкира, которому посвятила себя, зато отказалась от друзей и карьеры. Но однажды муж поражает Марину известием о том, что он нашел молодую любовницу и хочет развестись. В шоковом состоянии Марина садится за руль и сбивает девушку на скутере. Две абсолютные противоположности попадают в водоворот невероятных приключений, о которых зрители смогут узнать уже с 15 февраля.

По словам актрисы Ольги Жуковцовой, которая сыграла роль главной героини Марины, история "С кем поведешься" может быть интересной и полезной всем, ведь лейтмотив картины - трансформация человека.

Ольга убеждена, что каждый способен измениться в любом возрасте и при любых жизненных обстоятельствах, что собственном примере демонстрируют главные героини сериала - Галя и Марина.

В сериале зрители также увидят звездных супругов Наталью Денисенко и Андрея Фединчика, звезду "Великих Вуйок" Инну Приходько и других любимых актеров.

Смотрите премьеру нового сериала "С кем поведешься" уже 15 февраля в 20:45 на "1+1".

Напомним, ранее мы рассказывали, чем сериал "С кем поведешься" удивит зрителей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ