Соломия Витвицкая разводится: история любви телеведущей и режиссера продолжительностью в 8 лет

09 февраля 2021, 14:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Соломия Витвицкая ошеломила новостью о разводе с мужем, режиссером Владом Кочатковым.

Пара была вместе почти 9 лет, из них 7 — в официальном браке. Пока фанаты приходят в себя от услышанного, ТСН.ua предлагает вспомнить как зарождалась их любовь.

Знакомство во время квеста Соломия и Влад встретились в 2012 году во время квеста в Мамаевой слободе. Тогда Кочатков не знал, что играет в одной команде с известной телеведущей. Со своей стороны, Витвицкая призналась в интервью изданию Like, что когда их представляли друг другу, то в голове пронеслось "надо сейчас все запомнить в деталях, потому что когда у нас будут серьезные отношения, мы будем этот момент вспоминать". Так и произошло.

В тот же вечер ведущая "ТСН" увидела сообщение от него в Facebook. Будущие супруги начали много общаться в Сети, а вторая встреча состоялась на премьере мультфильма "Замбезия", который Соломия озвучивала. Во время этого специфического свидания Влад познакомился с родителями и друзьями звезды.

Затем влюбленные вдвоем путешествовали по Украине, прошли 70 километров в Карпатах с рюкзаками, пережили много разных эмоций, и за это время убедились, что будут вместе.

Два предложения руки и сердца Через четыре месяца после знакомства, в январе в 2013-м, режиссер сделал предложение любимой,  которая старше его на 8 лет. Впрочем, Соломия отнеслась к предложению серьезно, ведь первая версия показалась ей недостаточно романтичной.

Ко второй попытке, в апреле, Влад подготовился более основательно и даже купил кольцо.

Роскошная свадьба Через несколько месяцев после того, Соломия согласилась выйти замуж за Кочаткова, пара подала заявление в ЗАГС. 15 сентября в 2013 году влюбленные официально стали мужем и женой. Через два дня состоялась торжественная церемония. На грандиозную "шоколадно-кофейную" свадьбу телезвезды в НСК "Олимпийский" прибыло более 200 гостей.

Сразу после свадьбы молодожены уехали в медовый месяц в Марокко.

Переезд в собственное жилье Через четыре года супруги переехали в собственную квартиру — инвестицию свадебных средств. Пара поселилась за городом, в районе Софиевской Борщаговки. Интересно, что многих знакомых Соломии удивило, что она выбрала мужа обычного парня, а не VIP.

Развод Любовь продлилась 8 лет. В браке пара не родила детей. О проблемах в семье Соломия также не рассказывала публике. Итак, что стало причиной разрыва — пока неизвестно.

Со своей стороны, Витвицкая рассказала ТСН.ua, что супруги пытались спасти брак вместе с психологом, но не удалось.

В последнее время телезвезда не носила обручальное кольцо, а недавно сама на новогодне-рождественские праздники улетела отдыхать в Америку.

Знаменитость объявила о расторжении отношений 9 февраля. Пара не стала лить грязь друг на друга. Соломия только отметила, что за этих восемь лет, которые они были вместе, Влад стал для нее другом, однако супруги потеряли друг друга.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ