The Weeknd устроил зрелищное шоу за 7 миллионов долларов в перерыве Супербоула-2021

08 февраля 2021, 13:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный канадский певец The Weeknd выступил в перерыве Супербоула — финального матча Национальной футбольной лиги на стадионе Raymond James Stadium в Тампе.

Уже традиционно, шоу в перерыве между таймами удивляет грандиозностью и зрелищностью. The Weeknd подготовил для зрителей не менее яркий номер.

Так, знаменитость, настоящее имя которого Эйбел Тесфайе, вышел на сцену, одетый в красный блестящий пиджак, черные брюки, рубашку, галстук и кожаные перчатки. Свое выступление The Weeknd открыл хором "роботов", который исполнил Call Out My Name. Также артист выступал с танцорами, лица которых были скрыты под медицинскими масками и бинтами.

В последнее время именно в таком образе звезда появлялся на публике — с окровавленным и забинтованным лицом.

Кроме того, артист порадовал фанов и другими хитами, спев 8 песен, среди которых — Starboy, The Hills, Can not Feel My Face, Earned It и Blinding Lights.

Несмотря на то, что организаторы соревнования выделяют средства и на шоу, 13-минутное выступление The Weeknd обошлось звезде в дополнительные 7 миллионов долларов, чтобы сделать все именно так, как он желает. Об этом рассказал его менеджер Вассим Слейби изданию Billboard.

Поэтому, сцена была в виде неонового города, знаменитость пел в лабиринте из зеркал, а в конце зрителей радовал фейерверк.

Интересно, что впервые за 55-летнюю историю игры артист выступал с трибун, а не с поля, в соответствии со строгими карантинных норм. А зрителями стали тысячи картонных вырезок и 22 тысячи зрителей.

Напомним, в прошлом году в перерыве Супербоула выступили Дженнифер Лопес и Шакира. Исполнительницы представили зрителям эффектный совместный номер, а также спели свои хиты.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ