Деми Мур раскрыла секрет своего искаженного пластикой лица: "Я чувствовала себя особенной"

03 февраля 2021, 19:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная голливудская актриса Деми Мур, которая недавно потрясла своим внешним видом во время модного дефиле, только сейчас раскрыла секрет своего превращения.

Так, на днях звезда впервые появилась на экране после скандального выхода на подиум. Звезда приняла участие в программе Наоми Кэмпбелл "Без фильтров с Наоми".

В эфире Деми появилась в черном джемпере и с распущенными волосами. Однако все внимание поклонников было приковано к лицу звезды.

Так, благодаря видео стало понятно, что пластику Мур не делала, а на показе продемонстрировала профессиональную работу визажистов. Ее скулы были прежней формы, и лицо приобрело обычный вид.



А в разговоре с супермоделью Мур поделилась эмоциями от показа, в котором приняла участие, отметив, что внешность никак не повлияло на ее настроение.

Заметим, недавно звезда приняла участие в показе бренда Fendi, где ошеломила своей внешностью. Ее скулы стали более выразительными, а щеки были впавшие. Специалисты предположили, что актриса накануне использовала филеры.

Напомним, несколько месяцев назад Деми Мур показалась в нижнем белье на архивном снимке с дочерью. Актриса поздравила Румер с 32-летием и показала редкие снимки из семейного архива.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ